среда, 22 апреля 2009 г.

Сладость


Еще одной конфеткой дразнится магазин JennyArt. Это приурочено к Дню Скрапбукинга! На форуме этого магазина можно пообщаться на эту и другие скраповые темы.

вторник, 21 апреля 2009 г.

Маленькая балерина

Скоро у моей племянницы будет День Рождения!


Как и все дети, она любит танцевать! Поэтому открыточку она получит с балериной. Правда ей всего 3 годика, и открытка наверное долго не проживет. :))


Делала эту открытку по чужому образцу. Все делальки вырезаны из картона, асверху наклеена цветная бумага. Реснички, губки и ногти нарисованы ручками. Также использовала картон и скрап-бумагу "С Днем Рождения!"

Внутри не совсем удачный опыт штампинга, поэтому закрасила гелевой ручкой.


Открытка получилась яркой, ребенку должна понравиться!

вторник, 14 апреля 2009 г.

Конфетка

Я, как большая любительница сладкого, хочу получить вот такую конфетку.


Получить ее можно здесь.

пятница, 10 апреля 2009 г.

Папе

Недавно купила в интернет-магазине бумагу для скрапбукинга. Расцветка была только яркая "С Днем Рождения!". Руки зачесались. Скоро у папы День Рождения, ему и стала делать открытку. Какую открытку можно сделать из веселенькой бумаги для папы? Вот такую.


Картинку нашла в книге по скрапбукингу, распечатала в жутком качестве, перевела под капирку и раскрасила обычными цветными карандашами "из детства". Края картинки затонировала ими же. Буковки вырезала из гафрокартона и обвела гелевой ручкой. Также использовала тканевые цветочки, наклейку и пайетку. А еще, решила попробовать застеплерить бумажную полосочу. ее приклеила в правый верхний угол картинки.

А внутри получилось вот что. Не выбрасывать же обрезки. :-)

Надеюсь папе понравится. Несмотря на то, что у него в этом году юбилей. Может это ему напомнит времена, когда дочки были маленькие и делали смешные открытки.


 
Copyright . 2009. Powered by Blogger.Designed by Ezwpthemes .
Converted To Blogger Template by Anshul .