четверг, 20 июня 2013 г.

Счастье в секундах

Присоединяюсь к тренингу Оли-Pastila. Поскольку я очень уважаю творчество Дельфина, то меня очень заинтересовал Олин пост. В итоге я решила поучаствовать. :)
1 задание. Нас окружает много веселый вещей, но мы на них обычно не обращаем внимание. Вот и я шла по улице и думала, что может быть настроение не такое, чтобы улыбаться. Но как раз с этой мыслью подняла глаза и увидела бигборд.
Картинка из инета, поскольку мой телефон скорее служит мне как плеер, чем как фотоаппарат.
Вторая вещь, которая заставила меня улыбнуться - это уличный мусорник, полный использованных тюбиков от клея. Этот позитив я увидела на бульваре рядом с художниками, котрые продают свои творения. Что они клеили я так и не поняла. :) Опять таки, не сфотографировала этот эксклюзив.
 
Ну и еще меня веселит моя футболка, которую я сегодня одела. На ней вот такой веселый улыбающийся котяра.
 
2 задание.5 вещей, которые вызвали у меня приятные эмоции сегодня:
1) Как я будила мужа. У него такой милый сонный вид обычно. :) 
2) Песенка Lyke LiLu – I Folllow you Gipsy Baby.
 
3) Молодые каштаны. Они такие смешные, еще совсем маленькие.
4) Удивительно вежливая и улыбчивая продавщица.
5) Общение и ужин у родителей.
3 задание.5 занятий, которые доставляют мне удовольствие:
1) Читать книгу утром перед работой, сидя на бульварчике.
2) Танцевать на занятиях по восточным танцам.
3) Заниматься рукоделием - шить, скрапить, вязать или что-нить мастерить.
4) Общаться со своими родными, в том числе и с племяшкой, которой 2,5 года (это бывает очень забавно).
5) Люблю приготовить что-нибудь вкусное и конечно же лопать потом эти вкусняшки.
4 задание. Каким я вижу свой идеальный день? Конечно же в этот день я встаю только, когда высплюсь, в 8 или 9 утра. Я обязательно иду на прогулку по красивому парку или даже купаться в море (мечтать не вредно:)). Потом занимаюсь своими любимыми делами: читаю и рукодельничаю. Вечер провожу со своим любимым. Это может быть ужин в домашней обстановке либо в уютном ресторанчике, или развлекательная программа типа кино или боулинга. А возможно, мы просто идем смотреть на звезды. В большей степени этот день насыщен приятными событиями, но при этом все происходит в размеренном темпе, чтобы я успела насладиться и прочувствовать все прелести.
5 задание. Моя положительная эмоция. Почему-то она обязательно с крыльями. :)
6 задание. Признаюсь честно, этот пункт меня застопорил и я вообще думала не участвовать в этом тренинге именно потому, что в будние дни я никогда не скраплю. Мне просто некогда. Все же решила потратить лишние полчасика своего сна на открыточку. Она очень простенькая, но я вообще давно не делала открыток и не скрапила. Да и идея такая, что не предусматривает обилие декора.
Честно скажу, я так быстро открытки еще не делала, даже более простые. То ли заряд энергии и позитива так повлияли, то ли просто стимул, что надо выполнить задание. Сказать, что я от открытки в восторге, не могу. А вот идея меня радует. Фото плохого качества, поэтому продублирую фразу: "Улыбнись миру, и он улыбнется тебе".
Очень благодарна Оле за этот тренинг!!! Кое-что новое и и нтересное я для себя узнала. И благодаря этому день прошел замечательно. :))) 

2 комментария:

  1. Прикольная футболка,и за песню спасибо,обожаю её,а кто поёт не знала,слушала по радио! А ещё навеяло и вспомнилось ,что когда-то и я слушала Дельфина и знала песни наизусть,любила перед работой посидеть в сквере возле фонтана,почитать и насладится утренней свежестью... эх,давно это было...Сейчас уже всё по-другому,не скажу что хуже,но забот хлопот больше стало.

    ОтветитьУдалить
  2. Бигборд чудесен - абсолютный позитив!
    Майка, да зачетная!


    "То ли заряд энергии и позитива так повлияли, то ли просто стимул, что надо выполнить задание."
    - первое, первое, поверь мне :)
    И открытка позитивная :)

    ОтветитьУдалить

 
Copyright . 2009. Powered by Blogger.Designed by Ezwpthemes .
Converted To Blogger Template by Anshul .